top of page
Избранные посты

Крошечные греческие острова Паксос и Антипаксос

Пакси - это два небольших островка, Паксос и Антипаксос. Они расположены в Ионическом море, недалеко от острова Корфу, и известны как острова с чистейшим морем!

Острова Пакси входят в число лучших направлений для летнего сезона. Они предлагают своим гостям прекрасный отдых, так как гармонично сочетают в себе восхитительную природу с космополитической аурой города.


Из-за этого тысячи туристов отправляются на Пакси! По некоторым оценкам, около четырех тысяч человек приезжают поплавать в их бирюзовых водах каждый год. Туристический интерес особенно начал расти в последние годы, так как многие знаменитости теперь полюбили отдыхать здесь.

Яркими примерами знаменитостей, которые выбирают эти острова для отдыха летом являются Анджелина Джоли и Киану Ривз.


Пляжи этих двух островов, возможно, самые удивительные, из тех, что вы когда-либо видели. Они покрыты золотым песком или белыми камушками цвета слоновой кости, в которых отражается солнце. Самый маленький остров этой маленькой симпатичной островной группы - Антипаксос, который уже посетили многие важные персоны как из Греции, так и со всего мира. Туристы, посещающие Антипаксос, используют в основном небольшие лодки, так как расстояние от Паксоса до Антипаксоса совсем невелико.

Остров очень маленький, и на нем мало мест, к которым можно добраться на машине. А вот лодка - идеальное решение для этого.

Именно поэтому многие знаменитости арендуют небольшие яхты и отдых на острове Корфу сочетают в себе с отдыхом на Паксосе и Антипаксосе.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page