top of page
Избранные посты

8 менее известных греческих островов



Греция и прекрасные греческие острова - идеальное решение, если вы ищете место с прекрасными пляжами и солнечной погодой.


Наиболее популярными направлениями в Греции в летний период для наших соотечественников являются: Родос, Санторини, Корфу, Миконос и Крит.


Давайте посмотрим, что еще Греция может предложить своим путешественникам.


1. Кефалония


Кефалония считается одним из крупнейших островов в Ионическом море. Он гармонично сочетает в себе свое дикое и горное очарование с ярким городком под названием Аргостоли.


2. Лесбос

Этот остров считается раем для всех любителей природы. На его зеленых ландшафтах вы можете наблюдать за птицами и открывать для себя все красоту природы острова в полном умиротворении.


3. Скиатос

Скиатос находится в северной части Эгейского моря и относится к архипелагу Спорадес. Он славится своими фантастическими пляжами и местами со средневековой аурой.

4. Паксос

Паксос - это место, которое обязательно для посещения этим летом. Многие знаменитости и VIP-персоны хотят побывать на этом острове, так как он сочетает в себе фантастический вид на море и прекрасные отели.

5. Лефкада

Лефкада или Лефкас - довольно большой остров, расположенный в Ионическом море. Будучи близко расположенным к материку, остров легко доступен даже на машине.


6. Наксос

Наксос - это место, где, согласно мифу, Тесей оставил Ариадну. Ариадна помогла историческому древнегреческому герою избежать критского лабиринта.


7. Парос

Парос - место для вечеринок! Здесь есть многочисленные пабы, бары и дискотеки.

8. Самос

Самос расположен недалеко от турецкого побережья и предлагает своим путешественникам недорогие курорты и прекрасную атмосферу.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page