top of page
Избранные посты

Самые красивые отели Греции

Если вы заядлый путешественник и еще не были в прекрасной стране Греции, мы предлагаем вам скорее отправиться туда, прежде чем жизнь "пройдет мимо" вас.

Как многие из вас знают, Греция - страна с природой, способными удивить каждого. Там есть пляжи, солнце, горы, деревни, города, острова и озера, а посреди всего этого есть множество мест, где вы можете остановиться на время их посещения.

Некоторые предпочитают отдыхать в небольших отелях с минимальным набором предлагаемых услуг, у других могут быть родственники, у которых они могут остановиться на время отпуска. Тем не менее, всегда есть туристы, которые предпочитают путешествовать только определенным способом...

Итак, для тех из вас, кому всегда не достаточно роскоши, и тех, кто хочет отправиться в Грецию в ближайшем будущем, посмотрите на эти потрясающие отели, которые есть в Греции.

Grace Hotel, Санторини

Blue Palace Resort and Spa, Элунда, Крит

Astra Suites, Санторини

Cavo Tagoo Hotel, Миконос

Mykonos Grand Hotel & Resort, Миконос

Elounda Beach Hotel & Villas, Крит

Вы были в каком-либо из этих отелей? Если да, то расскажите нам о своих впечатлениях в комментариях. А также можете рассказать нам о некоторых других отелях, которые мы, возможно, пропустили!


Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page