top of page
Избранные посты

Пляж в Греции с самой голубой водой

Лефкада - прекрасный остров в Ионическом море. На нем есть одни из самых замечательных пляжей в мире. И если вы хотите увидеть все оттенки голубого цвета, то вам обязательно стоит посетить его.



На острове Лефкас есть пляж, который действительно славится голубым цветом его воды и песчаным белым пляжем, которые создают абсолютно захватывающий пейзаж.


Конечно, речь идет о прекрасном пляже Эгремни на юго-западе Лефкады, который представляет собой потрясающий пляж с восхитительным "видом" на все оттенки голубого.



Этот остров, безусловно, является сокровищем природы. Здесь есть пляжи, бухты, озера и природа, подобною которой вы не найдете нигде в мире.


На Лефкаде есть много мест, где вид на Ионические воды просто волшебный, и, несмотря на трудный доступ к некоторым пляжам, белый песок, который контрастирует с бирюзовыми водами, создают идеальные условия для отдыха под солнцем.


Самый красивый пляж острова находится всего в 38 км от центра города и берет свое название от огромных скал, которые покрывают почти весь остров. Не случайно каждый год он возглавляет списки с самыми красивыми пляжами во всем мире.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page