top of page
Избранные посты

10 лучших бассейнов с шикарным видом на Санторини

Захватывающий вид на кальдеру - не единственная впечатляющая вещь на острове Санторини. Это еще и самые роскошные бассейны с их потрясающими видами!

1. Отель San Antonio

Этот отель предлагает множество различных удобств. В нем так много бассейнов, что вы будете приятно удивлены. Но еще больше вас удивит прекрасный вид, открывающийся во время плавания в них!

2. Отель Tsitouras Collection

Отель считается водным раем, который поразит вас своими великолепными видами из его знаменитой террасы Maria Callas. Почувствуйте расслабляющий отдых на прекрасном острове Санторини и вы никогда не забудете свой отпуск в этом волшебном месте.


3. Отель Cosmopolitan

Этот отель расположен в красивом городе Фира, где есть огромное разнообразие ресторанов и баров. Этот роскошный отель находится недалеко от всех остановок общественного транспорта, благодаря чему его посетители могут легко добраться до всех известных достопримечательностей Санторини. А вид из его бассейнов по-прежнему остается захватывающим дух!


4. Отель Mistique

Отель Mystique - это чрезвычайно стильная гостиница, состоящая из 38 апартаментов и вилл, построенных именно на самых известных скалах Ойи. Ослепительный вид на прозрачные голубые экваториальные воды, который открывается с террасы отеля, поразит все ваши чувства.


5. Astra Suites

Эти люксы расположены на скалистой стороне острова и располагают многочисленными маленькими и большими бассейнами с подогревом, которые сделают ваше пребывание максимально расслабляющим и комфортным. У вас есть возможность расслабиться у бассейна и позагорать с любимыми, наслаждаясь шикарным видом.


6. Отель Perivolas

Этот очаровательный отель даст вам возможность испытать совершенно новый опыт на острове Санторини. Комфорт этого отеля сделает ваше пребывание максимально приятным, а вы сможете ежедневного наслаждаться открывающимися с него прекрасными видами.


7. Отель Katikies

Пребывание в этом отеле очень заманчиво, поскольку предоставляемые удобства многочисленны и разнообразны. Считается, что это роскошное жилье является возвышенным концептуальным ориентиром острова. А открывающийся вид как всегда прекрасен!


8. Отель Chromata

Еще один замечательный отель с шикарным видом.

9. Kirini Suites

Помимо волшебного вида на кальдеру, Ия также известна своими знаменитыми роскошными отельными номерами. Остановившись в Kirini Suites & Spa, вы поймете, что мы имеем в виду. Вы будете очарованы разнообразием удобств, поскольку этот отель, как утверждают, является уникальным романтическим местом.


10. Astarte Suites

Астарта состоит из роскошного 9-комнатного комплекса, каждый из которых спроектирован с уникальным личным стилем. Приезжайте сюда и насладитесь бесконечно-голубым Эгейским морем!

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page