top of page
Избранные посты

10 самых захватывающих закатов в Греции

Нравится ли вам наблюдать за закатом с вершины скалы или на пляже, в Греции вы наверняка увидите такой закат, какой не видели еще никогда!


1. Санторини

Санторини считается одним из самых посещаемых островов Эгейского моря. Ия - главный город острова, предлагающий самые великолепные закаты.

2. Закинтос

Кери - это маленький городок, расположенный всего в 19 километрах от главного города Занте. Именно там можно понаблюдать за самым удивительным закатом на острове.

3. Миконос

Парпортиани - это пляж на острове Миконос, который известен главным образом своим исключительным морем. Если вы оказались здесь, то вы также сможете увидеть его захватывающий закат!


4. Патмос

Патмос - это остров с историческим прошлым. Здесь была написана знаменитая Книга Откровений. Помимо этого, здесь у вас будет возможность посмотреть прекрасный закат!


5. Кос

Cavo Paradiso - это пляж на острове Кос с космополитической атмосферой. Он известен кристально чистой водой и удивительными закатами, особенно летом.


6. Пелион, Фессалия

Согласно древнегреческой мифологии, гора Пелион была родиной Хирона Кентавра. Здесь вы увидите, как солнце исчезает за исторической горой.


7. Наксос

Наксос - это остров, расположенный на архипелаге Киклад, который посещает большое количество туристов, в том числе ради великолепных закатов.

8. Ханья

Ханья - любимое место для туристов, как для греков, так и для иностранных путешественников. Приезжай сюда и полюбуйся его красочным закатом.


9. Милос

Плака - это прекрасный пляж, расположенный на Эгейском острове Милос. Пляж хорошо известен своей бирюзовой водой и красивыми закатами. Не забудьте захватить камеру.


10. Родос

На Родосе очень много интересных мест, которые туристу стоит посетить. За закатами на Родосе нужно ехать на Эгейское побережье острова.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page