top of page
Избранные посты

7 вещей, которые греки делают лучше всех!



Греки создали бесчисленное количество уникальных вещей и оказали существенное влияние на современный мир.


Греки стали родоначальниками многих великих вещей, но есть определенные вещи, которые греки по-прежнему делают лучше всех.

1. Барбекю

Ничто не сравнится с походом в великолепный ресторан с открытой террасой и ощущением первого аромата от мангала, на котором жарится ягненок, обычно маринованный в оливковом масле, соли и перце!


2. Свадьбы

Традиционная живая музыка и настроение праздновать до самого утра являются основными характеристиками греческой свадьбы.

3. Семейные встречи

Греки всегда находят возможность для празднования в кругу семьи. Семья действительно очень важна в греческой культуре, поэтому они, как правило, стараются собираться в полном составе.


4. Битье посуды

Греки исключительно хороши в битье посуды во время танцев. Если вы отправитесь на вечеринку, гарантированно в какой-то момент вечером глиняные тарелки будут вращаться в воздухе и вдребезги разбиваться об пол.

5. Традиционные танцы

Более 4000 традиционных танцев существует во всех регионах Греции. И даже по сей день и молодежь, и пожилые люди знают и танцуют эти танцы.


6. Морские прогулки

В Греции существует бесчисленное количество возможностей для морских прогулок на лодках по всем островам, которые гарантируют вам незабываемый отдых.

7. Вечеринки

Миконос, Закинтос, Корфу, Кос. Бесчисленные греческие острова стали известны в Европе за то, что в течение лета там организуют одни из лучших вечеринок.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page