top of page
Избранные посты

Санторини был назван лучшим островом Европы!



Travel + Leisure - это журнал о путешествиях, базирующийся в Нью-Йорке, и известен как один из самых влиятельных туристических брендов в мире.

Каждый год этот журнал проводит опросы в различных номинациях, предлагая миллионам читателей по всему миру поделиться своими мнениями о лучших городах, островах, круизных судах, курортах, авиакомпаниях и многом другом.


В категории «Лучшие 10 островов Европы» читатели оценили острова в соответствии с их достопримечательностями, природой и пляжами, едой, дружелюбием и общей привлекательностью и удобством.

Великолепный греческий остров Санторини сумел попасть на первое место!


Санторини - просто волшебное место, вероятно поэтому он занимает первое место в этой категории уже 14-й раз. Потрясающий закат в городке Ия, возможно, и стал клише в Instagram, но каждый по-прежнему хочет запечатлеть эту "магию", наступающую незадолго до наступления темноты.


Отели, построенные на крутых скалах, предлагают виды на море, от которых так захватывает дух, что нет никаких причин оставлять свой номер и частный бассейн по крайней мере до обеда. Это роскошный и в то же время традиционный греческий остров, и его определенно стоит посетить.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page