top of page
Избранные посты

10 вещей, которые следует узнать прежде, чем посетить Миконос

Прежде чем вы посетите самый известный остров Греции, вы должны узнать несколько вещей. Прочтите нашу статью и будьте готовы к вечеринкам!


Миконос стал синонимом слова "тусовка". Он расположен на архипелаге Киклад и стал чрезвычайно популярным в последнее время. Многие знаменитые голливудские актеры и звезды предпочитают это греческий остров для своих летних каникул.


Если вы являетесь заядлым тусовщиком, то это место для вас! Прочтите нашу статью и будьте готовы к лучшим вечеринкам в вашей жизни!


1. Миконос - одно из самых популярных направлений для отдыха в мире

Население острова сильно меняется от зимы к лету. Постоянные жители острова оцениваются примерно в 10 000 человек, а количество туристов летом достигает 50 000!


2. Название острова

Согласно греческой мифологии, остров Миконос был назван в честь античного героя Миконоса, который считается одним из потомков бога Аполлона.


3. Другой мифологический факт

Также сказано, что Миконос был тем местом, где отец всех греческих богов Зевс победил титанов.


4. Миконос - место для всех

В настоящее время многие звезды и знаменитые люди посещают остров. Среди них даже известные художники и политики.

5. Перемены в истории

В прошлом Миконос был очень бедным островом. После окончания Второй мировой войны ситуация изменилась, поскольку туризм стал основным источником дохода для острова.


6. Туризм

Туризм является самым большим источником дохода для Миконоса. Местные жители знают этот факт и пытаются привлечь столько туристов, сколько они могут. По подсчетам прошлых годов, Миконос посещают около 50 000 туристов ежегодно.


7. Венецианская эпоха

Вехой острова являются его ветряные мельницы. Большая часть из них была построена венецианцами в 16 веке.


8. Вечеринки, вечеринки, вечеринки

Как мы уже говорили, Миконос - это танцевальный рай. Тусовки продолжаются как днем, так и ночью из-за многочисленных пляжных баров, которые есть на острове


9. Дружественный к геям

Миконос известен во всем мире за то, что он является идеальным местом для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией! Многие туристические агентства пользуются этим, так как здесь проводится множество специальных мероприятий.


10. Красота природы

На острове у вас будет возможность посетить одни из самых великолепных пляжей всей Греции. Не упускайте эту возможность!

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page