top of page
Избранные посты

Миконос - король греческих островов

Миконос - это остров, который никогда не спит, и где вечеринки длятся с вечера и до самого утра. На Миконосе много "волшебных" мест, и они здесь самые лучшие!

1. Город Миконос


Конечно же, самым волшебным местом на острове должен быть сам город, который сохраняет традиционные черты Греции и дает представление о прекрасной культуре острова.


2. Пляж Super Paradise


Пляж Super Paradise - это место, где проходят самые крутые вечеринки в стране и длятся они весь день и всю ночь без остановки!


3. Пляж Ay Yiannis

Ay Giannis - еще один пляж, где вы можете расслабиться и насладиться кристально чистой водой этого прекрасного осторова.


4. Mykonos Grand Hotel Resort

Mykonos Grand Hotel Resort - пожалуй лучшее место для проживания на Миконосе, если для вас это не слишком дорого, конечно. Из отеля открывается потрясающий вид на море, а также там расположены одни из лучших бассейнов на острове.


5. Церковь Panagia Paraportiani

Panagia Paraportiani - одна из старейших церквей на острове. Это невероятная полностью побеленная церковь, которая соответствует стилю всех зданий на острове.


6. Пляж Elia

Elia - очень красивый пляж, где вы можете наслаждаться купанием в бирюзовых водах и расслабляться под соломенными зонтиками.


7. Little Venice

Little Venice - отличное место, где можно выпить или съесть что-нибудь, насладиться потрясающим видом как ветряных мельниц, так и Эгейского моря!


8. Kato Mili

Като Мили называют часть Миконоса с пятью большими ветряными мельницами, которые являются одним из самых популярных для фотографирования мест острова.


9. Пляж Platy Gialos

На Миконосе много красивых пляжей, но многие из них переполнены, поэтому они не так удобны для людей, предпочитающих спокойствие. А вот пляж Платис Гиалос идеально подойдет для них, и это очень здорово!


10. Остров Дилос

Дилос - это маленький остров рядом с Миконосом. Но если вы приехали на Миконос, не упустите шанс увидеть его. Согласно мифам Древней Греции, на острове произошло рождение богов Аполлона и Артемиды. С древних времён Дилос являлся священным местом поклонения у греков. На острове есть множество достопримечательностей, в их числе храмы Аполлона и Диониса.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page