top of page
Избранные посты

Сими - маленький многонациональный остров в Греции

Хотя Сими не так хорошо известен как другие острова Греции, так как это маленький остров, но у него многонациональный характер, отражающий влияние его прошлого!


Сими - это маленький остров, принадлежащий архипелагу Додеканеса. Он расположен недалеко от Родоса, который очень известен своим лесом бабочек.

Недавно Сими стал очень популярным местом для путешествий в Средиземном море, так как он предлагает своим путешественникам особенную атмосферу, а также размещение со всеми удобствами.


Маленький остров сочетает в себе многие характеристики прошлых и нынешних лет, представляя своим гостям необычное зрелище.

Путешественники, которые ищут место для отдыха с историей, удивительной культурой и роскошными номерами, возможно, нашли свой идеальный вариант: о. Сими.


Поток туристов растет с каждым годом. Основная группа туристов, как правило, посещает либо побережье Турции, либо остров Родос, и совершает поездку на этот прекрасный остров, чтобы посмотреть на его фантастические пейзажи.


Здания, которые путешественники увидят на острове, имеют исключительную красоту. Они сочетают архитектурную гармонию и уникальные цвета, которые могут захватить ваш взгляд на долгое время. Местные жители также очень дружелюбны с туристами и охотно предлагают свою помощь.



Если вы путешественник, здесь вы всегда найдете исключительную кухню, так как рестораны и местные таверны хорошо известны своими изысками. Не забудьте попробовать очень вкусное блюдо «symiako garidaki»! Кроме того, на острове есть церковь, в которой вы можете загадать желание, и оно обязательно сбудется.

Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Без названия (2)
  • YouTube Social  Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page